Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2001

2001
Limit-Preis

Max Zander (1907 Wuppertal-Barmen - 1985 Meerbusch-Büderich), Gröne Jong im Hofgarten, wohl 1975, Öl a. Lwd., un. rechts sign., Maße: 50,5 x 30 cm, gerahmt: 55 x 35 cm.